К 3/5 числа 30 прибавте 2/7 числа 14

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 09:12
    0
    18+4=22

    Ответ: число 22
  2. 16 августа, 10:23
    0
    30*3/5=18 3/5 от 30

    14*2/7=4 2/7 от 14

    18+4=22