На сколько сумма чисел 0,5 и 1/3 больше их разности?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:58
    0
    1) 5/10 + 1/3 = 15/30+10/30=25/30

    2) 5/10-1/3=15/30-10/30=5/30

    3) 25/30-5/30=20/30

    Ответ на 2/3