X+x+1=8,6 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:59
    0
    Х + х + 1 = 8,6

    x + x = 8,6 - 1

    2x = 7,6

    x = 7,6 : 2 = 3,8

    x = 3,8
  2. 18 сентября, 15:35
    0
    2x=8,6-1

    2 х=5,6

    х=5,6:2

    х = 2,8