Как решить?

1/7 х = 1

Понятливее

1 (числитель)

7 (знаменатель)

х (она между чертой дроби её нужно найти)

1 (одна целая)

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:29
    0
    Равно 7

    Равно 7

    Равно 7

    Равно 7
  2. 28 мая, 21:33
    0
    1/7x=1

    x=1/7: 1

    x = 7/1 * 1

    x=7

    ответ: 7.