Вычисли разность двух сумм 37 и 37,16 и 25

увеличь самое маленькое двухзначное число на сумму чисел 43 и 29.

на сколько 100 больше разности чисел 70 и 46?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:34
    0
    1) = 33

    2) = 83

    3) на 76
  2. 23 июня, 04:57
    0
    1. (37 + 37) - (16 + 25) = 74 - 41 = 33

    2. 10 + (43 + 29) = 10 + 72 = 82

    3. 100 - (70 - 46) = 100 - 24 = 76. Ответ: на 76.