Как найти неизвестный делитель в уравнении: 93:b=2 (ост. 3)

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:44
    0
    93:b=2 (ост. 3)

    b = (93-3) : 2

    b=90:2

    b=45
  2. 16 марта, 17:52
    0
    93:2=46,5

    46,5+3=49,5