6 * (5/6x-1 1/3) = 5 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:47
    0
    30/6x-66/3=5

    5x-22=5

    5x=27

    X=27/5
  2. 9 сентября, 21:26
    0
    5 х-8=5

    5 х-8-5=0

    5 х-13=0

    5 х=13

    х=13/5

    х=2.6