880-720:8*9=

с действами

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:42
    0
    720:8 = 90

    90*9 = 810

    880 - 810 = 70

    Ответ: 70
  2. 3 марта, 04:05
    0
    1) 720:8=90

    2) 90*9=810

    3) 880-810=70

    Ответ: 70