Выпеши и реши в первый столбик примеры а которых число 6 будет слагаемым а во втором столбике вычетаемым

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:19
    0
    1) 6 плюс 6 равно 12,5 плюс 6 равно 11,6 плюс 4 равно 10. 2) 11-6 равно 5,12-6=6,10-6=4
  2. 23 октября, 14:24
    0
    6-5=1 9-6=3

    6-3=3 8-6=2

    6-2=4. 7-6=1

    6-4=2. 10-6=4