3/8 - 1/5 решение примера

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:27
    0
    Приводим к общему знаменателю 40

    15/40-8/40=7/40
  2. 15 мая, 13:06
    0
    3/8-1/5 = 7/40 (0,175)