В понедельник в школьной столовой израсходовались 4,2 кг муки, что на 3,25 кг меньше, чем во вторник. В среду было израсходовано еще 10,7 кг муки

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:18
    0
    1) 4,2+3,25=7,45 (кг) - муки израсходовали во вторник 2) 4,2+7,45+10,7=22,35 (кг) - муки израсходовали за3 дня