На школьный концерт ребята пригласили 25 детей 40 взрослых и зрительном зале уже сиди занято 28 мест Сколько еще человек должно прийти

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:27
    0
    40+25 = 65

    65-28 = 37

    Ответ: 37
  2. 11 марта, 15:30
    0
    25+40=65

    65-28=37

    должны еще прийти 37