Вычислите (7-5,38) * 2,5

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:23
    0
    1) 7-5,38=1,62

    2) 1,62*2,5=4,05
  2. 27 сентября, 09:43
    0
    (7-5,38) * 2,5=9,12*2,5=22,8