Найди наименьшее трёх значение число, которое при делении на 8 даёт остаток 3.

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:09
    0
    Например число 123

    123:8=15 остаток 3

    проверка8*15+3 = 123
  2. 11 мая, 22:10
    0
    Число 107

    если 107-3=104

    104/8=13