Вычисли: одна вторая минус одна третья и умножить на 3

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:33
    0
    (1/2-1/3) * 3

    1) 1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

    2) 1/6*3=0.5