1. собака весит 34 кг, а кот - 8 кг. на сколько кот легче собаки?

2. печенье стоит 25 руб., а вафли-34 руб. на сколько вафли дороже печенья?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:48
    0
    1) 34-8=26 (на 26 кг.)

    2) 34-25=9 (на 9 руб.)