7x = - 95,4+5x

0,3 (x - 2) = 0,2 (x + 4) + 0,6

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 19:37
    0
    7 х-5 х=-95,4

    2 х=-95,4

    х=-47,7

    0,3 х-0,6=0,2 х+0,8+0,6

    0,3 х-0,2 х=1,4+0,6

    0,1 х=2

    х=20