Длина одного отрезка равна 35, а другого 22. Какой отрезок длиннее и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:46
    0
    Длиннее тот который 35

    1) 35-22=13

    Ответ: на 13
  2. 2 мая, 17:19
    0
    35-22=13 (ед)

    Ответ: первый отрезок длиннее на 13 (ед) (см, дм, м. и т. д)