Реши задачу двумя способами.

В кулинарию привезли 20 подносов с пирожными, по 35 штук на каждом подносе. Когда часть пирожных продали, осталось 9 подносов сколько пирожных продали?

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 04:13
    0
    1) 35*20=700 штук в 20 подносах 2) 20-9=11 3) 11*35=385 пирожных продали это 1 способ
  2. 19 ноября, 06:13
    0
    20*35 = 700 пирожных 9*35 = 315 остаток 700-315 = 385 продали