Найдите значение выражения 12 * 2 5/6 - 3 4/7 : 1 1/14

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:05
    0
    12 * 2 5/6=12*17/6=34

    3 4/7:11/14=25/7:11/14=25/7*14/11=50/11=4 6/11

    34-4 6/11=29 5/11