Выполни действия и обьясни как связаны между собой выражения в каждой строке 8+6,7+5,4+9 6+8,5+7,9+4 14-8,12-7,13-4 14-6,12-5,13-9

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:30
    0
    8+6=14

    7+5=12

    4+9=13

    6+8=14

    5+7=12

    9+4=13

    14-8=6

    12-7=5

    13-4=9

    14-6=8

    12-5=7

    13-9=4