Реши уравнения 4•х=184,82-х=14, х: 23=7, х+95=102,261:х=3, х•5=390

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:37
    0
    4*х=184

    х=184:4

    х=46

    82-х=14

    х=84-14

    х=70

    х: 23=7

    х=23*7

    х=161

    х+95=102

    х=102-95

    х=7

    261:х=3

    х=261:3

    х=87

    х*5=390

    х=390:5

    х=78