23 км 350 м + 7 км 750 м = ?

10 т 840 г - 6 т 900 г = ?

12 км 378 г + 35 км 332 г = ?

С переводом.

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:36
    0
    23 км 350 м + 7 км 750 м = 23350+7750 м=31100=31 км 100 м

    10 т 840 г - 6 т 900 г = 10 000 840 грамм - 6 000 900 грамм=3999940 грамм=3 тонны 999 кг 940 грамм

    12 км 378 м + 35 км 332 м = 12378+35332 м=47710=47 км710 м
  2. 25 февраля, 15:44
    -1
    в 1-ом) 31 км 100 м

    во 2-Ом) 17 т 740 м