Вычислите длину окружности, если её радиус равен 12 см. (Считать пи=3)

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:40
    0
    D = 2πR

    2*3*12=72 (см) !
  2. 4 сентября, 08:02
    0
    Это решение по формуле 2 пр

    2*12*3,14=