По автодороге от москвы до адлера 1736 км а от москвы до воронежа 576 км на сколько километров воронеж ближе к Москве чем Адлер

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:36
    0
    1736 - 576 = 1160 (км)

    Ответ на 1160 км ближе
  2. 18 августа, 14:24
    0
    1) 1736-576=1160 км - на столько Воронеж ближе. Ответ: на 1160 км.