3 целых 11/25+2 целых 7/12

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:11
    0
    3 11/25 + 2 7/12 = 86/25 + 31/12 = 1032/300 + 775/300 =

    = 1807/300 = 6 7/300