Сколько будет 2 * (4-2) = х

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:52
    0
    2 * (4-2) = х

    2*2 = х

    4=х

    ну вот так как то
  2. 13 августа, 06:58
    0
    X=2*2

    x=4

    Вот и всё, элементарно!