Упростите выражение и найдите его значение: 67 х + 133 + 27 х при х = 4, при х = 10.

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:21
    0
    При х=4; 67 х+133+27 х=94 х+133 = 94*4+133=509 При х=10; ... = 94*10+133=1073
  2. 25 ноября, 19:46
    0
    94x+133

    Если x=4, то 94*4+133=376+133=509

    Если x=10, то 94*10+133=940+133=1073