Составь выражения и найди их значения 9-3 и 9-?

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:54
    0
    9-3=х

    Х=9-3

    Х=6

    Ответ: Х=6

    9-Х=х

    -Х-х=-9

    -2 х=-9

    Х=+4,5

    Ответ: Х=4,5