Света угостила Лену 6 конфетами, а Игоря на 3 конфеты больше. Сколько всего конфет отдала ребятам Света?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:38
    0
    1) 6+3=9 (конфет) - получил Игорь

    2) 9+6=15 (конфет) - всего
  2. 4 мая, 06:37
    0
    1) 6+3=9 конфет 2) 9+6=15 конфет ответ: 15 конфет отдала ребятам Света