Решите уровнение 360 - 2 х=8

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:13
    0
    -2 х=-360+8

    -2 х=-352

    х=-352:2

    х=176
  2. 7 июня, 05:00
    0
    360-2 х=8

    2*х=360-8

    2*х=352

    х=352:2

    х=176