Выразите в сантиметрах: 1%; 7%; 40% от одного метра

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:15
    0
    1 м=100 см

    100 см-100%

    х₁ см-1%

    х₂ см-7%

    х₃ см-40%

    х₁=1*100:100=1 см

    х₂=7*100:100=7 см

    х₃=40*100:100=40 см