Выполни умножение и деление. a) (+2,5) * (-4) = в) (-1) : (-1) = д) 2 * (-5) : (+0,2) = б) (-1) : (+2/3) = г) (+3 1/7) * 0 = e) (-5/8) : (+1) * (-4) =

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:49
    0
    А) (2.5) 8 (-4) = (-10)

    в) (-1) : (-1) = 1

    д) 2 * (-5) : (=0.2) = (-50)

    б) (-1) : (2/3) = - 2/3

    г) (31/7*0) = 0

    е) (-5/8) : (1 * (-4) = 5/2
  2. 12 января, 21:40
    0
    A) (+2.5) * (-4) = - 10

    в) (-1) / (-1) = 1

    д) 2 * (-5) / (+0.2) = 0.1

    б) (-1) / (+2/3) = - 3/2

    г) (+31/7) * 0=31/7

    е) (-5/8) / (+1) * (-4) = 20/8