Алгебра имеет ли корни уравнение 5 х+8=5 х-1

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:46
    0
    Нет, не имеет.

    5 х+8=5 х-1

    5 х-5 х=-1-8

    0≠-9