Запиши выражение и вычисли их значения 17 и9

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:33
    0
    17-9=8

    17+9=26

    17*9=153

    17:9=1,9
  2. 20 августа, 21:10
    0
    1) 17+9=26 2) 17-9=8 вот и все