На проводах сидели и весело чиникали 45 ласточек и 20 стрижей. потом 34 птички улетели по своим делам. сколько птиц осталось сидеть на проводах.

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:03
    0
    (45+20) - 34=31 птичка
  2. 3 января, 17:49
    0
    1) 45 + 20 = 65 птиц было сначала

    2) 65 - 34 = 31 птицы остались