Найди ошибки и исправь их.

24-6=17

36+5=42

4+2=2•3

2•8=9+7

4•5=14+7

6•3=9•2

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:18
    0
    24-6=18

    36+5=41

    4+2=2*3

    2*8=9+7

    4*5=14+6

    6*3=9*2