Решите уравнение : (4 целых 1/2-х) умножения 5 целых 4/5=8,7

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:41
    0
    4/2-х*20/5=8,7

    2-х*4=8,7

    х*4=6,7

    х=6,7/4