Сравний

1-8 сут * 180 минут

1-3 сут * 2 ч

1-2 км * 50 дм

1-4 от 2 т * 80 ц

1-4 от 2 сут * 36 ч

1-5 от 6 м * 12 дм

1-2 сут * 14 ч

1-4 от 1 км * 500 м

1-4 м * 25 см

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:59
    0
    1-8=180; 1-3>2; 1-2=50; 1-4/2<80; 1-4/2<36; 1-5/6=12; 1-2<14; 1-4/1<500; 1-4=25
  2. 29 апреля, 11:12
    0
    1/8 сут.=180 мин

    1/3 сут.>2 ч.

    1/2 км.=50 дм.

    1/4 от 2 т<80 ц

    1/4 от 2 сут<36 ч

    1/5 от 6 м=12 дм

    1/2 сут.<14 ч.

    1/4 от 1 км<500 м.

    1/4 м = 25 см