Найти 9% от числа 15,6

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:51
    0
    1 сп.

    9% = 9/100 = 0.09

    0.09 * 15.6 = 1.404

    2 сп.

    15,6 - 100%

    х - 9 %

    100 х = 15,6 * 9

    100 х = 140,4

    х = 140,4/100

    х=1,404

    Ответ: 1,404.
  2. 24 января, 15:57
    0
    1,404 ...