Решите уравнение (6,3-x) * 15=3,3

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:59
    +1
    6,3-х=3,3 : 15

    6,3-х=0,22

    х=6,3-0,22

    х=6,08

    Ответ: 6,08.