На обивку дивана требуется 6 метров а на обивку кресла в 2 раза меньше. Сколько понадобится на 8 кресел?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:54
    0
    1) 6:2=3 (м) - на обивку 1 кресла

    2) 8*3=24 (м) - на обивку 8 кресел

    Ответ: 24 м понадобится на обивку 8 кресел