Решить уравнение 47*y - (25*y+124) = 19

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:09
    0
    47y - 25y - 124 = 19

    22y = 124 + 19

    22y = 143

    y = 143/22

    y = 6,5