Помогите, нужно решить уравнение с модулем.

|x-3| - 1 = 5

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:04
    0
    |x-3|=6

    1) x-3=6

    x=9

    2) x-3=-6

    x=-3

    Ответ:-3; 9.