В коробке 18 шариков и 17 сосулек. На елку повесили 9 игрушек. Сколько игрушек осталось в коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:38
    0
    (18 + 17) - 9 = 35 - 9 = 26 (игр.)

    Ответ: в коробке осталось 26 игрушек.
  2. 5 мая, 02:58
    0
    (18+17) - 9=26 игрушек всего