2/5 от 15 метров ...

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:09
    0
    Разделим сначала на 5, а затем умножим на два:

    15:5*2=6
  2. 5 августа, 06:30
    0
    2/5 * 15 = 30/5 = 6