Вычислите: 19 + (-21), - 14,2 + (-5.2), 4,8 (-17), 3 - (-3)

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:42
    0
    19 + (-12) = 19-21 = - (21-19) = - 2

    -14,2 + (-5,2) = - 19,4

    4,8 * (-17) = - 81,6

    3 - (-3) = 6