В "окошки" вставить знаки действий, чтобы равенства стали верными.

370? 280 = 810? 9 300? 6 = 400? 8

230? 190 = 60? 7 167? 97 = 560? 8

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:25
    0
    370-280=810:9. 300:6=400:8. 230+190=60*7. 167-97=560:8.