Реши уравнения и выполни проверку а+4=9

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:25
    0
    А=9-4

    а=5

    5+4=9

    9=9

    Ответ: 5
  2. 17 ноября, 04:09
    0
    А+4=9

    а=9-4

    а=5

    5+4=9

    9=9