Сколько будет 28260 со скидкой 35%

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:10
    0
    1). 28 260/100 = 282.6 (1%)

    2). 282.6*35 = 9 891 (35%)

    3). 28 260 - 9 891 = 18 369 (со скидкой)

    Ответ: 28 260 со скидкой 35% будет 18 369.